로고

다온테마
로그인 회원가입
  • 질문&답변
  • 질문&답변

    Лайф-из-Гуд

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 JamesVog
    조회Hit 4회   작성일Date 24-10-01 16:00

    본문

    Я долгое время был пайщиком кооператива «<a href="https://rosnadzor.com/2024/06/17/rembovich-protiv-kolokolcevskoi-mafii/">Бест Вей</a>» и никаких претензий у меня к ним не было. В кооперативе всегда четко выполняли свои обязательства, и когда я решил выйти, мне вернули все паевые взносы, за вычетом вступительного и членских взносов, что меня полностью устраивало. Но, как только началась вся эта история с следствием, на меня стали выходить сотрудники правоохранительных органов. Они буквально убеждали меня, что я «потерпевший» и могу вернуть еще какие-то деньги, которых я даже не требовал. Они навязывали эту идею, как будто именно они решают, кто потерпевший, а кто нет. Меня возмущает, как органы власти пытаются выстроить всю эту историю на пустом месте. Вместо того чтобы разбираться в реальных проблемах, они занимаются созданием искусственных «потерпевших», чтобы увеличить количество жертв и придать делу масштаб. Все эти заявления, которые мне предлагали писать, не имеют под собой оснований. Кооператив выполнял свои обязательства, и не было никакой необходимости привлекать сюда правоохранительные органы. Если у кого-то были проблемы, их можно было решить в рамках гражданского права, а не нагружать судебную систему липовыми делами.