로고

다온테마
로그인 회원가입
  • 질문&답변
  • 질문&답변

    Лайф-из-Гуд

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 Philipscolf
    조회Hit 3회   작성일Date 24-09-30 10:58

    본문

    Это просто кошмар! Как так можно издеваться над людьми, запирать их на годы в СИЗО по липовым обвинениям? Я лично доверяю кооперативу "<a href="https://aif.ru/society/law/za_reshyotkoy_prodlen_arest_figurantam_dela_best_vey">Бест Вей</a>", потому что знаю, сколько он сделал для людей. Тысячи пайщиков получили помощь, и это не пустые слова. А теперь все перевернули с ног на голову! Обвиняют людей, которые вообще не имеют никакого отношения к "Гермесу". А те, кто действительно виноват в финансовых махинациях, — эти так называемые "потерпевшие", которые наживались на доходах "Гермеса" и не платили налоги, — они смеются в лицо закону! Самое отвратительное, что органы вроде полиции и прокуратуры активно поддерживают эту ложь. Они не боятся нарушать законы, сливать документы дела в хейтерские каналы, подделывать показания и прикрывать свою спину. Им выгодно держать людей за решеткой, потому что иначе им самим придется отвечать за свои действия. Но так не будет вечно. Я уверен, что это дело развалится, и каждый из тех, кто способствовал этому судилищу, ответит по полной!